TRAPNEST - a tale of melodies

Объявление



Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты

Администраторы:
Ferio
Rem

Модераторы:
очень очень очень очень очень очень сильно нужны +.+ я лично на руках этих людей таскать буду

Погода:
На улице зима. Всё вокруг сверкает белым серебром. По улицам разносятся радостные возгласы счастливых ребятишек. Температура примерно -10-12 градусов. Небо безоблачное, светит солнце.

Объявление:
Гости, дорогие мои ** *каждого любит* регистрируйтесь* я же вижу, что вас дофига и сидите вы все на первой странице, а потом закрываете её. Это так ранит моё сердце т.т Пожалуйста, тогда отпишитесь, что вам нравится в форуме а что не нравится, чтобы мы знали что пометь во благо форума. Также не проходите мимо, у нас стартуют 2 акции, будем рады всем кто примет в них участие, а также помните, что участники акций имеют много привилегий х))

Акция #1 [my friend.]

Акция #2 [заселяем city.]




our's friend's
Здесь будут баннеры наших друзей
Shop of dreams School 'Manazashi' `Find here your soul. your love. ТыК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAPNEST - a tale of melodies » important. » ОСНОВНАЯ сюжетная линия


ОСНОВНАЯ сюжетная линия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый хоть раз в своей жизни мечтал стать героем какого-нибудь одноименного сериала. Быть в центре событий. Развивать действия под свою руку. Или же просто быть незаменимым для кого-то. Мечтали ли вы? Бьюсь об заклад, что да. Мечта – это своего рода незабываемая сказка, которая проникает в каждую клетку твоего тела, добираясь до глубин души. Её не забудешь, не обманешь. 

Ты когда-нибудь мечтал о карьере популярного музыканта или певца? Но ничего не удавалось, потому что не было возможности и подходящих инструментов? Ты сразу отчаивался, забивая на это «гиблое дело». Но в душе твоей всё ещё жила та самая частичка надежды, надежды, что когда-нибудь ты покоришь большую сцену. И надежда эта будет оправдана. Не известно как, когда и где, но всё же был основан город Ханами, что имело красивое обозначение – «цветение японской вишни», известной как сакуры. Идеей проекта стала направленность на спасение культуры и искусства, в частности создатели опирались на музыку. Основной частью города считался так называемый молодежный арт клуб – Трапнест, которой был полностью обеспечен всем необходимым для реализации своих мечтаний. Постепенно молодежь узнавала о городе из ссылок в интернете и газетных статей и съезжалась, в надежде исполнить свою мечту. А какая мечта у тебя?

_сюжет полностью написан by Ferio

0

2

Дополнения к сюжету -
одним сюжетом мы пользоваться не в состоянии, да и если писать все умные и хитрые мысли админов в сюжет, то его читать бы пришлось полчаса хd поэтому далее смотрите дополнения к основному сюжету, которые переодически будут обновляться. Также здесь будут написаны некоторые разьяснения, если нашим дорогим участникам будет что-то неясно.

0

3

_На ролевой вы можете быть не только музыкантом, но и выбрать себе любую другую профессию как актер, сценарист, художник, да и кто ещё угодно, даже не относящийся к творчеству, вы можете быть просто любителем искусства или бизнесменом и так далее...простор вашей фантазии.

0


Вы здесь » TRAPNEST - a tale of melodies » important. » ОСНОВНАЯ сюжетная линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно