TRAPNEST - a tale of melodies

Объявление



Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты

Администраторы:
Ferio
Rem

Модераторы:
очень очень очень очень очень очень сильно нужны +.+ я лично на руках этих людей таскать буду

Погода:
На улице зима. Всё вокруг сверкает белым серебром. По улицам разносятся радостные возгласы счастливых ребятишек. Температура примерно -10-12 градусов. Небо безоблачное, светит солнце.

Объявление:
Гости, дорогие мои ** *каждого любит* регистрируйтесь* я же вижу, что вас дофига и сидите вы все на первой странице, а потом закрываете её. Это так ранит моё сердце т.т Пожалуйста, тогда отпишитесь, что вам нравится в форуме а что не нравится, чтобы мы знали что пометь во благо форума. Также не проходите мимо, у нас стартуют 2 акции, будем рады всем кто примет в них участие, а также помните, что участники акций имеют много привилегий х))

Акция #1 [my friend.]

Акция #2 [заселяем city.]




our's friend's
Здесь будут баннеры наших друзей
Shop of dreams School 'Manazashi' `Find here your soul. your love. ТыК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRAPNEST - a tale of melodies » important. » Вопросы. Предложения. Жалобы.


Вопросы. Предложения. Жалобы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спрашивайте. Мы всегда ответим. Предлагайте. Мы всегда выслушаем. Жалуйтесь хD Мы всегда поможем. Если у вас проблемы личного характера, наш админ-психолог хD может поговорить об этом с вами в лс.

0

2

Это не вопрос, не предложение, не жалоба. Это просто маленький, почти ненужный совет.
1. Несмотря на то что я новичок, если нужно набить сообщения, то лучше флуд не трогать. Лучше создать под-тему и создавать там свои набивалки.
2. Также вам нужно нанять ГМ-ов на время, пока вам требуются нужные персонажи, которые необходимы сюжету.
3. Вам нужны креативные Администраторы и Модераторы, которые будут придумывать ежемесячно хотя бы по одному конкурсу и состязанию.
4. Ну если не в моготу, но все же. Дополнять правила и сюжет раз в 3 месяца.
5. Ну, а так сайт хороший. Мне понравилось, не знаю как насчет пользователей и Администрации, но все устроено хорошо. У меня все, надеюсь вы рассмотрите мои предложения и выскажетесь.

0

3

Aizen написал(а):

1. Несмотря на то что я новичок, если нужно набить сообщения, то лучше флуд не трогать. Лучше создать под-тему и создавать там свои набивалки.

Не вариант, совсем не вариант. Набивание вобще бесмысленная штука.

Aizen написал(а):

2. Также вам нужно нанять ГМ-ов на время, пока вам требуются нужные персонажи, которые необходимы сюжету.

Игра же даже ещё не началась, какой разговор о ГМ?

Aizen написал(а):

3. Вам нужны креативные Администраторы и Модераторы, которые будут придумывать ежемесячно хотя бы по одному конкурсу и состязанию.

Ну не каждый день же. Лучше устраивать раз в месяц хотя бы.

0

4

Aizen написал(а):

5. Ну, а так сайт хороший. Мне понравилось, не знаю как насчет пользователей и Администрации, но все устроено хорошо. У меня все, надеюсь вы рассмотрите мои предложения и выскажетесь.

рассмотрели, высказались :3

Aizen написал(а):

1. Несмотря на то что я новичок, если нужно набить сообщения, то лучше флуд не трогать. Лучше создать под-тему и создавать там свои набивалки

а вы видимо заметили как я гоняла балду? хdd просто пока нет, мне нечего делать. а набивание, соглашусь с Хино действительно бессмысленно.

Aizen написал(а):

2. Также вам нужно нанять ГМ-ов на время, пока вам требуются нужные персонажи, которые необходимы сюжету.

правильно, игру мы пока не начали

Aizen написал(а):

3. Вам нужны креативные Администраторы и Модераторы, которые будут придумывать ежемесячно хотя бы по одному конкурсу и состязанию.

думаю, пока это не нужно, человек не так уж и много

Aizen написал(а):

4. Ну если не в моготу, но все же. Дополнять правила и сюжет раз в 3 месяца.

в сюжете на данный момент добавления присутствуют и они будут пополняться, когда начнется игра. а правила ещё необходимо придумать, и думаю не стоит загружать участников

0


Вы здесь » TRAPNEST - a tale of melodies » important. » Вопросы. Предложения. Жалобы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно